Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Miracle Multi Language
Latest topics
» Ketahui Cara Minum Kopi yang Benar
Wed Sep 23, 2015 3:46 pm by miracle

» Rollaas Macadamian Nuts
Tue Sep 15, 2015 4:09 pm by dstations

» Belanja di Mal Terbesar Manila
Sat Aug 29, 2015 6:56 pm by vertical

» Metro Resort Pratunam - Bangkok, Thailand
Mon Aug 17, 2015 10:10 pm by vertical

» 10 Wisata Gratis di Tokyo
Fri Jul 24, 2015 10:00 pm by vertical

» SIM CARD di Thailand
Fri Jul 17, 2015 9:38 pm by vertical

» Berkah Bilih Danau Singkarak
Mon Jun 15, 2015 9:01 pm by hestijunianatha

» 12 Tempat Wisata di Sekitar Jakarta
Mon Jun 15, 2015 8:56 pm by hestijunianatha

» Benteng Terluas di Dunia Ada di Buton
Mon Jun 15, 2015 8:52 pm by hestijunianatha

Miracle Mailing List

Enter your email address:

Toko Online
BEE LA VISTA TRAVEL

Tiga B......

View previous topic View next topic Go down

Tiga B......

Post  miracle on Tue Mar 30, 2010 10:53 pm

Seorang pemuda bernama Ferry yang telah lama menantikan pasangan hidup datang kepada seorang pendeta (selama ini bpk pendetanyalah yg menjadi tempat curhat pemuda tsb). "Om, kenapa ya kok saya sulit sekali utk mendapatkan pasangan hidup??? Tanya Ferry dgn muka di tekuk. "Kamu sudah berdoa blm?" tanya Bpk Pendeta. Dgn semangat Ferry menjawab, "Oh sdh om, tiap saat malah puasa jg kok. Tp kok ga dpt2 jg." Bpk Pendeta sejenak berpikir, "Mungkin kamu kurang berusaha. Cobalah banyak bergaul supaya kamu banyak kenal orang, siapa tahu salah satu dr mereka adalah jodohmu," jelas Bpk Pendeta. "Ya ampun ommm...kurang gaul gmna? saya banyak berteman kok bahkan saya punya persekutuan di Forum Kristen!" jawab Ferry tetap semangat. Bpk Pendeta kembali berpikir, kira2 apa ya yg menghalangi anak rohaninya ini dlm mendapatkan pasangan hidup. "Berdoa sudah....Berusaha jg sudah...apa lg ya???" gumam Bpk Pendeta. Akhirnya Bpk Pendeta tergoda utk bertanya "Memangnya type cewek idamanmu spt apa sih?" Mendengar pertanyaan tsb Ferry tersipu2 malu, "Wah om...type cewek idaman saya pokoknya klo di lihat dr samping kyk artis Angelina Jolie, klo di lihat dr belakang spt Jeniffer Lopez dan klo dr depan spt artis Britney Spears..." jwb Ferry semakin semangat. Bpk Pendeta mengerutkan dahinya, lantas berkata "Wah...klo gitu tinggal satu B lg yg belum kamu lakukan, yaitu BERKACA...!!!"
:D

miracle

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top